ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ТЕКСТ НА ТЕМУ"ВЕСНА В ЛЕСУ",ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕДЛОГИ.ПРЕДЛОГИ ПОДЧЕРКНУТЬ. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной в нашем городе приятно пахнет черемухой. Солнышко светит везде. Легкий ветерок дует не холодом, как зимой, а приближающимся летом. В парках и скверах над деревьями поют птицы. В кустах сидят чирикают воробьи. Из-за туч проглядывается солнышко и светит ласковыми и нежным лучами
Гость
В весеннем лесу стало всё расцветать.Деревья проснулись,птички запели.Начал таить снег.В лес прилетали грачи.Под снегом начали расти маленькие подснежники.На небе плыли белые,пушистые облака.Хорошо в весеннем лесу!