Помогите пожалуйста составить тест по истории. Задание:"Составить тест ( с ответами) по теме " Смутное время в России""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто стал первым в истории России выборным царём: а) Иван Грозный б) Фёдор Иванович в) Борис Годунов  2. Годы правления Лжедмитрия 1: а) 1600-1603 б) 1605-1606 в) 1608-1610 3. Кто был избран царём на импровизированном Земском соборе в Москве: а) Василий Шуйский б) Фёдор Годунов в) Лжедмитрий 2 4.Место создания первого ополчения (1611 г) а) Смоленск б) Рязань в) Нижний Новгород 5. Кого прозвали "Тушинским вором": а) Бориса Годунова б) Лжедмитрия 1 в) Лжедмитрия 2