Помогите пожалуйста!!! Составить вступительную часть речи на тему: "Как добиться успехов в бизнесе" сотрудники разоряющийся фирмы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как добиться успеха в бизнесе? Этот вопрос гложил миллионы по всей планете. Чтобы стать успешным в бизнесе, необходим обладать некими качествами. Например, стойкостью духа, выносливостью, твёрдым характером, уметь врать, наконец. И главное — уметь развязывать верёвки и рвать чёрные пакеты.  А вы, господа хорошие, ничем этим не обладаете, поэтому фирма разоряется, мягкотелые честные придурки! Собрали волю в кулаки и вперёд, поднялись с колен! Пойдёмте в народ! Мы нужны им! Вам, вашим семьям, семьям Ваших детей и внуков! Я в вас верю! А для поднятия настроения выписываю всем премию :3