ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! составьте прежложение с:1) трудиться не покладая рук2)работвть спустя рукава3) учиться с грехом пополам4) схватывать на лету

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! составьте прежложение с: 1) трудиться не покладая рук 2)работвть спустя рукава 3) учиться с грехом пополам 4) схватывать на лету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно из всех предложений сделать одно?
Гость
1) Целый день я трудился не поклодая рук 2) Мой дед всегда работает спустя рукова 3) Первую четверть я Учился с грехом пополам 4) Моя мама когда была маленькой, всё схватывала налету