Помогите пожалуйста составьте слово сочетание с главными словами имя или название зависимые слова даны в разделе ''Для справок. '' для справок город,мальчик,река,друг,газета,сосед,кинофильм,спектакль,товарищ,подруга.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой город,добрый мальчик,узкая река,лучший друг,свежая газета,новый сосед,интересный кинофильм,дорогой спектакль,хороший товарищ,весёлая подруга