Помогите пожалуйста)) Создайте благотворительную организацию. План: 1) Выбор сферы благотворительной деятельности., 2)Название организации и Ее эмблема., 3)Предположительные источники финансирования., 4)Предположительный соста...

Помогите пожалуйста)) Создайте благотворительную организацию. План: 1) Выбор сферы благотворительной деятельности., 2)Название организации и Ее эмблема., 3)Предположительные источники финансирования., 4)Предположительный состав волонтёрской группы., 5) Основные формы деятельности.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Помощь животным 2)Картинка 3)Сборы пожертвований и интернет площадка "Planeta" 4)Друзья (сам подберешь), возможно участники по объявлению 5)Поиск животных (возможно отлов бездомных животных для нахождения для них новых хозяев) Надеюсь тебе поможет)