Помогите, пожалуйста. Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Продолжение второй страницы: На все в пр_сторечи_ было пр_емлемо для Пушкина, многое раздр_жало слух... Пушкин, например, решительно не пр_нимал язык ...

Помогите, пожалуйста. Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания Продолжение второй страницы: На все в пр_сторечи_ было пр_емлемо для Пушкина, многое раздр_жало слух... Пушкин, например, решительно не пр_нимал язык "дурных обществ", т.е речь полупросв_щённых купц_в и мещан...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из рассказа Толстого Детство Найди и Выпиши только глаголы настоящего времени рядом в скобках напиши личное местоимение которое можноРпспрастрани предложения. составь с предложениями текст: наступила весна. Цветет черемуха. Растет трава.налились бутоны. Спиши текст вставляя пропущенные буквы и недостающие знаки препинания. Книга наш с. .ветчик и друг. Из книги мы узнаём много инт. . ресного.Спишите текст,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберитеспишите текст,вставляя пропущенные буквы и знаки. препинания. разберите по членам все предложения.Объяснитете постановку знаков препинания в предложениях с союзом иСпишите тексты,раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Глаголы и деепричастия записывайте. поморфемно. Школьные знания.com это сервис в котором пользователи бесплатно помогают друг другу с учебой, обмениваются знаниями, опытом и взглядами. Напиши небольшой рассказ о своём друге употреби местоимения в предложениях 3-его лица в предложном и дательном падежах. 10 баллов. 1 час назад.
Гость
На все в просторечии было приемлемо для Пушкина, например, решительно не принимал " дурных обществ ", т.е речь полупросвещённых купцов и мещанин