Помогите пожалуйста! Спорят двое. 1-ый говорит:"Здоров я, или болею, мое личной деоо никоготне касается. " 2-ой отвечает:"Нет, это дело не личное, а общественрое, т.к. твое здоровье влияет на жизнь и труд других людей." Кто из...

Помогите пожалуйста! Спорят двое. 1-ый говорит:"Здоров я, или болею, мое личной деоо никоготне касается. " 2-ой отвечает:"Нет, это дело не личное, а общественрое, т.к. твое здоровье влияет на жизнь и труд других людей." Кто из них прав? Приведите свои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется чо правый второй
Гость
2 прав Если 1 заразил кого либо то тогда будет виноват он ,что он не предупредил своих ровесников.