Помогите, пожалуйста! Сравните данные ниже темы сочинений.сравните данные ниже темы сочинений. какие из них требуют выразить отношение к тому, о чём пишешь? выпишите их, отметьте слово, которое подчёркивает основную мысль сочин...

Помогите, пожалуйста! Сравните данные ниже темы сочинений.сравните данные ниже темы сочинений. какие из них требуют выразить отношение к тому, о чём пишешь? выпишите их, отметьте слово, которое подчёркивает основную мысль сочинения. охарактеризуйте записанные предложения по цели высказывания.      Первое сентября. - Здравствуй, родная школа! Весёлый утренник. - Утренник в нашей школе. На уроке математики. - Почему мне интересно на уроке математики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй ,родная школа! - побудительное. Веселый  утренник  - повествовательное. Почему  мне  интересно  на  уроке  математики?- вопросительное