Помогите пожалуйста срочно! 1)? кот учёный всё ходит ? . 2)Русалка ? сидит. 3)И ? входит царь. 4)Три девицы ? пряли. 5)В сени вышел царь отец;все пустились ? . 6)Ветер ? шумит,судно ? бежит. надо вставить сл...

Помогите пожалуйста срочно! 1)? кот учёный всё ходит ? . 2)Русалка ? сидит. 3)И ? входит царь. 4)Три девицы ? пряли. 5)В сени вышел царь отец;все пустились ? . 6)Ветер ? шумит,судно ? бежит. надо вставить слова вместо вопрос вопросительных знаков.Из сказок А.С.Пушкина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И днём и ночью кот ученый всё ходит по цепи кругом Русалка на ветвях сидит И вдруг входит царь Три девицы под окном пряли ппоздно вечерком 5 и 6 незнаю вроде так;)
Гость
кото ученый все ходит по цепи кругом русалка на ветвях сидит