Помогите пожалуйста... Срочно!!!! 1)Какие качества помогают человеку преодолевать трудности в экстремальных ситуациях? Как эти качества можно развить в себе? 2) Если бы вы попали в ситуацию как герой рассказа, сумели бы вы побе...

Помогите пожалуйста... Срочно!!!! 1)Какие качества помогают человеку преодолевать трудности в экстремальных ситуациях? Как эти качества можно развить в себе? 2) Если бы вы попали в ситуацию как герой рассказа, сумели бы вы победить обстоятельства? Почему? Прошу помогитее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Храбрость Надо молится, чтобы Бог помог теюе преодоливать стахи!! 2) Да, потому что Господь всегда поможет!!!