Помогите пожалуйста срочно!)     2.Выразительно прочитайте миниатюру.Объясните,как вы понимаете смысл названия.Выскажите своей согласие или несогласие (Я согласна с позицией автора  или не согласна   доказать 2аргумента  один и...

Помогите пожалуйста срочно!)     2.Выразительно прочитайте миниатюру.Объясните,как вы понимаете смысл названия.Выскажите своей согласие или несогласие (Я согласна с позицией автора  или не согласна   доказать 2аргумента  один из литературы,1 из жизни.                                                                   Слово-звезда .  В каждой душе живет,горит,светится,как звезда на небе,и,как звезда,погасает когда оно закончив свой жизненный путь,следит с наших губ.    Тогда сила этого слова,как свет погасшей звезды,летит к человеку на его путях в пространстве и времени.   Бывает погасшая звезда для людей на Земле горит еще тысячи лет.    Человека того нет,а слово остается и летит из поколения в поколение,как свет угасшей звезды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю название этого текста как что звезда это твоя мечта,что  это твоё решающее слов и т.д..