ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!! Черная окраска кожи у представителей негроидной расы является приспособлением, препятствующим: а) перегреву тела; б) проникновению ультрафиолетового излучения внутрь организма; в) потере воды в р...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!! Черная окраска кожи у представителей негроидной расы является приспособлением, препятствующим: а) перегреву тела; б) проникновению ультрафиолетового излучения внутрь организма; в) потере воды в результате испарения; г) всему вышеизложенному.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) перегреву тела в первом г) всему выше изложенному,вроде бы так.