Помогите пожалуйста СРОЧНО! Говорить взвол(н,нн)о,взглянуть рассея(н,нн)о, семега рассея(н,нн)ы ветром, облегче(н,нн)о вздохнуть, общество удивле(н,нн)о, спросил удивле(н,нн)о, писмо написа(н,нн)о аккурат(н,нн)о, колцо це(н,нн)о.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить взволнованно, взглянуть рассеяно, семена рассеяны ветром, облегченно вздохнуть, общество удивлено, спросил удивленно, письмо написано аккуратно, кольцо ценно.
Гость
нн,нн,н,нн,н,нн,н,н,нн