Помогите пожалуйста срочно надо. Что значит эта китайская пословица "Вода спадёт камни обнаружатся"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как русские: тайна становится явной, цыплят по осени считают, шило в мешке не утаишь. то есть со временем все что было спрятано, скрыто станет известно всем!
Гость
всё что было скрыто или спрятано станет явным или известным всем людям.