Сходство химического состава, клеточное строение организмов являются доказательством:      1) единства и общности происхождения органического мира;      2) многообразия растительного и животного мира;      3) эволюции органичес...

Сходство химического состава, клеточное строение организмов являются доказательством:       1) единства и общности происхождения органического мира;       2) многообразия растительного и животного мира;       3) эволюции органического мира;       4)  постоянства живой природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ, как мне кажется
Гость
1) единства и общности происхождения органического мира;