Выпишите номера правильных утвержденийПравильные утверждения:__________Утверждения:1.Планарии,сосальщики и цепни относятся к типу плоские черви2.Планарии-хищники и питаются мелкими водными животными3.Органами прикрепления параз...

Выпишите номера правильных утверждений Правильные утверждения:__________ Утверждения: 1.Планарии,сосальщики и цепни относятся к типу плоские черви 2.Планарии-хищники и питаются мелкими водными животными 3.Органами прикрепления паразитических плоских червей служат присоски и крючки 4.Для всех паразитических червей характерно бескислородное дыхание 5.У сосальщиков и цепней слабо развиты органы чувств 6.Мускулатура круглых червей образована слоем продольных мышц 7.Аскариды не имеют органов пищеварения и питаются готовой переваренной пищей,поглощая её всей поверхностью тела 8.Дождевые черви живут в почве,богатой перегноем 9.Дыхание дождевых червей бескислородное 10.У многощетинковых червей развиты органы чувств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 6. Но не могу сказать это уверенно.
Гость
Правильные: 2,3,5,8,10,4