Помогите пожалуйста срочно надо! Поставьте предложения в отрицательную форму и задайте вопросы, используя слова в скобках. Переведите. Thomas works in his office every day. (Where? - где? How often? - как часто?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Thomas doesn`t work in his office every day. Томас не работает в офисе каждый день. Where does Thomas work every day? Где работает Томас каждый день? How often does Thomas work in his office? Как часто Томас работает в офисе?