Помогите пожалуйста, срочно надо!!! Составить буквально 5-6 предложений с шутливым текстом на тему собиратель автографов. Заранее большое спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собиратель автографов собирал ,собирал у звезд знаменитостей автографы бегал, бегал за ними  пока не сломал ногу. Собиратель автографов собирал автографы ,как в мультике про Простоквашино ,а потом не знал куда ех девать. Собиратель автографов очень смешно бегал за знаменитостями ,чтобы взять автограф. Собиратель автографов неудачно и смешно так бегал за автографами ,что со стороны на него было смотреть смешно. Собиратель автографов накопил столько автографов ,что дома их было класть уже некуда было класть и он их стал расклеивать в подъезде. Собиратель автографов накопил очень много автографов и развесил из в се в туалете больше вешать некуда было.
Гость
Собиратель собирал пока не попал,получил афтограф прям под глаз.