Помогите пожалуйста срочно!!! Напиши небольшой рассказ "Школа твоей мечты". Расскажи, как организованы занятия, чем, помимо уроков, могут заниматься в школе ученики. Подумай, что в твоем рассказе уже сейчас может стать реальнос...

Помогите пожалуйста срочно!!! Напиши небольшой рассказ "Школа твоей мечты". Расскажи, как организованы занятия, чем, помимо уроков, могут заниматься в школе ученики. Подумай, что в твоем рассказе уже сейчас может стать реальностью. Зарание спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот пиши... у каждого человека есть своя мечта.Она есть  и  у меня это иметь красивую школу что бы в ней было  все чистое новое.И я хочу чтобы министетсва оброзования не вносила новые дела а чтобы школа была как в СССР вот это и  является  мой мечтой
Гость
В школе моей мечты есть шкафчики как в амереканских школах. В ней парты для одного человека,бесплатный wi-fi и много всякой еды на твой вкус. Еще в школе моей мечты есть различные кружки например как танцы. Эти дополнительные занятия проводят хариографы. В этой школе может быть и театральный кружок , который ставит сценки на различные праздники. Еще в школе моей мечты должен быть обязательно быть красивый большой сад с фонтаном , где дети могут отдахнуть от всего. Вот так  выглядит школа моей мечты