Помогите, пожалуйста. Срочно нужно придумать вопросы для интервью с юной моделью. Чем больше вопросов, тем лучше. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сколько вам тет? где вы учитесь? Как вы учитесь? Есть ли у вас парень? во сколько лет вступили в шоу бизнес? Где вы живете? Кем хотите стать, когда вырастите? Почему вы приняли сотрудничество именно с эти с стилистом? есть ли у вас мечты? ( Если да) Какие? Какую музыку вы предпочитаете? Любите ли вы головоломки?
Гость
Через что ты прошла чтобы стать моделью