Помогите пожалуйста срочно плизУкажите: Родину танца, Размер, Ретмические особености, Темп.Менуэт, Гавот, Бурре, Ригодон, Сарабанда, Жига, Экосез, Мазурка, Полонез, Краковяк, Вальс, Хабанера, Балеро, Тарантела, Сицилиана, Галоп...

Помогите пожалуйста срочно плиз Укажите: Родину танца, Размер, Ретмические особености, Темп. Менуэт, Гавот, Бурре, Ригодон, Сарабанда, Жига, Экосез, Мазурка, Полонез, Краковяк, Вальс, Хабанера, Балеро, Тарантела, Сицилиана, Галоп. Страны могут повторяться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мазурка польский танец музыкальный размер 3/4 или 3/8.