Помогите, пожалуйста, срочно!!! Расскажите о вавилонском обществе в период правления царя Хаммурапи. Каковы были источники рабства в Вавилоне? Чем различались религиозные верования вавилонян, шумеров и древних египтян? Составьт...

Помогите, пожалуйста, срочно!!! Расскажите о вавилонском обществе в период правления царя Хаммурапи. Каковы были источники рабства в Вавилоне? Чем различались религиозные верования вавилонян, шумеров и древних египтян? Составьте рассказ от имени путешественника, посетившего Вавилон. Почему висячие сады, а не Вавилонская башня считались чудом света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вавилонские сады были очень красивыми