Помогите пожалуйста срочно! с решением задачи Определить трудоемкость продукции, выпущенной в феврале 2014 года, если режим работы – односменный, время смены – 8 часов. Количество рабочих дней в месяце – 21 день. Объем произвед...

Помогите пожалуйста срочно! с решением задачи Определить трудоемкость продукции, выпущенной в феврале 2014 года, если режим работы – односменный, время смены – 8 часов. Количество рабочих дней в месяце – 21 день. Объем произведенной продукции в месяце составил 350 тонн, численность работников – 15 человек не пойму какую формулу надо применить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8*21*15)/350=7,2 чел*час/тон