ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Власть и общество в первой половине XIX в. 1. Внутренняя политика Александра I. Проекты реформ и их осуществление. 2.Социально-политическая обстановка в стране после Отечественной войны 1812 г. Движен...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Власть и общество в первой половине XIX в. 1. Внутренняя политика Александра I. Проекты реформ и их осуществление. 2.Социально-политическая обстановка в стране после Отечественной войны 1812 г. Движение декабристов. 3. Внутренняя политика Николая I. Общественное движение в России в 30 – 40-е гг. XIX в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1) или 3) остальные ответы точно не правильные