ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!Докажите что слова белый, белить, и белизна принадлежат к разным частям речи.Предварительно составьте план рассуждения-доказательства и запишите его!!!ПЛАН РАССУЖДЕНИЯ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МН...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Докажите что слова белый, белить, и белизна принадлежат к разным частям речи.Предварительно составьте план рассуждения-доказательства и запишите его!!! ПЛАН РАССУЖДЕНИЯ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МНЕ НУЖНО!НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый - прилагательное, потому что отвечает на вопрос "какой?" белить - глагол, потому что отвечает на вопрос "что делать?" белизна - существительное, потому что отвечает на вопрос "что?" тут нужно руководствоваться вопросами, на которые отвечают слова