ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО 1.Приведи как можно больше конкретных фактов,доказывающих,что в общественном сознании русских людей 16 века господствовала идея богоизбранности"Святой Руси". 2..С помощью фактов определи и докажи,на...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО 1.Приведи как можно больше конкретных фактов,доказывающих,что в общественном сознании русских людей 16 века господствовала идея богоизбранности"Святой Руси". 2..С помощью фактов определи и докажи,на что больше похоже Российское государство-на европейскую сословно-представительную монархию или на восточную деспотию? 3.Выдели основные задачи внешней политики российских государей на трех разных направлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешняя политика российских государей основывалась на власти