Помогите пожалуйста срочнооо ответить на вопрос!!! 1. Какому субъекту рыночного хозяйства присущ интерес к максимизации прибыли: А) рабочему В) крестьянину Б) потребителю Г) землевладельцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка это Г, ибо рабочий и так и так получит зарплату, не зависящую от максимизации продаж, потребитель платит, а крестьянину вообще должно быть пофиг, ну..