ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!Составьте два предложения с глаголами 1-го лица множественного числа. Резберите их по частям речи и по членам предложения. Выпишите словосочетания.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!! Составьте два предложения с глаголами 1-го лица множественного числа. Резберите их по частям речи и по членам предложения. Выпишите словосочетания. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(подлежащее, выраженное личным мест) покупаем(сказуемое, выраженное глаголом 1 лица мн числа) новую(определение, выраженное прилагательным) стиральную(определение, выраженное прилагательным) машину(дополнение, выраженное существительным). покупаем (что?) машину машину (какую?) новую машину (какую?)стиральную Завтра(обстоятельство, выраж. наречием) мы(подлежащее, выраж.личным местоимением) полетим(сказуемое выраж.глаголом в 1 лице мн числа) на море(обстоятельство выраж. существительным с предлогом) с бабушкой(дополнение выраж.сущ с предлогом). полетим (когда?) завтра полетим (куда?) на море полетим (с кем?) с бабушкой Как то так