Внимательно рассмотри знаки которые можно встретить соответственно на улице в торговом центре и на этикетке одежды.как ты думаешь какое правило отражает каждый из этих знаков?напиши эти правило. правило1:_______________________...

Внимательно рассмотри знаки которые можно встретить соответственно на улице в торговом центре и на этикетке одежды. как ты думаешь какое правило отражает каждый из этих знаков? напиши эти правило. правило1:________________________________ правило2:______________ ___________ правило3:______________ _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - ведётся стройка 2 - нельзя кататься на роликах 3 - нельзя рисовать мелками на асфальте
Гость
1. Ведутся дорожные работы 2. Нельзя кататься на роликах в помещении 3. Одежда не должна гладиться