ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!Температура воздуха в носовой полости даже в сильные холода приближается к температуре тела, так как носовая полость:А- обильно снабжается кровьюБ – выстлана слизистой оболочкойВ – покрыта слиз...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!
Температура воздуха в носовой полости даже в сильные холода приближается к температуре тела, так как носовая полость:А- обильно снабжается кровьюБ – выстлана слизистой оболочкойВ – покрыта слизьюГ – клетки слизистой оболочки имеют реснички
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- обильно снабжается кровью