Помогите пожалуйста! Там после (Воспользуйся подсказкой: глупые, несообразительные, ленивые, трусливые, нерешительные, не любят рисковать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претенденты - глупые и несообразительные, т.к полагались на то, что они видят. А так же ленивые и трусливые, потому что они даже не пробывали рискнуть и поднять крышку колодца. Эти качества характерезуют их как слабых личностей. Правитель выбрал самого достойного, т.к он обладал всеми необходими качествами сильной личности и индивидуальностью.