ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ТЕ КТО ЗНАЮТ ЛОГИКУ Установите состав, вид и распределенность терминов следующих атрибутивных суждений. 1. Ликург - великий законодатель древности. 2. Все сделки, не соответствующие требованиям закона, явл...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ТЕ КТО ЗНАЮТ ЛОГИКУ Установите состав, вид и распределенность терминов следующих атрибутивных суждений. 1. Ликург - великий законодатель древности. 2. Все сделки, не соответствующие требованиям закона, являются недействительными. 3. Некоторые птицы не летают. 4. Киты не дышат жабрами. 5. Некоторые студенты являются мастерами спорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К составу относятся : 1,2 и 5. А к виду: 3 и 4