Помогите пожалуйста тест за 20 минут 1.Где учился Минька? 2. сколько ему было лет? 3.Почему Минька плохо слышал подсказки мальчиков? 4. Где потерял Минька дневник? 5. Куда бросил мальчик второй дневник? 6. Кто принес домой дне...

Помогите пожалуйста тест за 20 минут 1.Где учился Минька? 2. сколько ему было лет? 3.Почему Минька плохо слышал подсказки мальчиков? 4. Где потерял Минька дневник? 5. Куда бросил мальчик второй дневник? 6. Кто принес домой дневник Забытый минькой? 7. По какому предмету Леля получила два? 8. Кто пришел к папе вечером? 9. Почему Минька не выучил стихотворение? 11. Допиши предложение. и я сказал потому, что это была моя__________ 12.что должен был получить Минька на именины 13. Из рассказа становится ясно, каким человеком был папа Минька и Лели.Напиши одну черту характера папы_____________ 14. Почему по словам папы люди которые идут на вранье и обман смешны и комичны? 15.Почему папа не рассердился на Миньку,а улыбнулся и просиял? Это всё 4 класс Сказка называется Не надо врать Михаил Михайлович Зощенко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сельской школе первой дневник выбросил в развалины второй сжег на развалинах домой принес забытый дневник учитель литературы