Помогите пожалуйста три предложения с краткой формы прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он был умен не по годам ; несмотря на то , что мир красив , в нем есть множество пороков ;  в человеке все определяется относительно: добр он или зол, умен или глуп , красив или несовершенен
Гость
Ученик был умён и смышлён. Снег очень ярок. Мёд очень сладок. Мне моловат свитер. Надеюсь помогла :)