Помогите, пожалуйста... У нас тут как бы начерчена таблица, а вот задание: Заполни таблицу, найди не менее трех отличий. Позиции для сравнения сформулируй сам(сама). А сама таблица выглядит примерно так: Позиции для сравнения  ...

Помогите, пожалуйста... У нас тут как бы начерчена таблица, а вот задание: Заполни таблицу, найди не менее трех отличий. Позиции для сравнения сформулируй сам(сама). А сама таблица выглядит примерно так: Позиции для сравнения           Гражданин Древнего Рима     Гражданин РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смертная казнь РФ: каждая жизнь ценна (демократия) ДР: преступник должен быть наказан по всей строгости 2)классовое деление РФ: демократия(все ровны) ДР: деление на патрициев и плебеев 3)рабовладение РФ: каждый рождается свободным ДР: рожденный рабом-рабом и умрет (но это только до определенного момента так было, сейчас точно не скажу когда, но вольноотпущенники потом добились равноправия