1)найдите модуль сил,удерживающих рычаги в равновесии(рисунок 89) 2)при помощи рычага приподняли немного дверь весом 0,84 кН действуя на длинное плечо силой 30 Н При этом была совершина механическая работа в 26 Дж На какую высо...

1)найдите модуль сил,удерживающих рычаги в равновесии(рисунок 89) 2)при помощи рычага приподняли немного дверь весом 0,84 кН действуя на длинное плечо силой 30 Н При этом была совершина механическая работа в 26 Дж На какую высоту была приподнята дверь и как велико расстояние,на которое переместился конец длинного рычага? Прошу писать вторую задачку с Дано и Найти!!!!!!!дам лучшее решение если понравится обьяснение,в особенности второй задачки!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача где рисунок? смотри на вложения там 2 задача с обьяснением