ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Укажите номера верных утверждений 1) если прямая a параллельна прямой с, а прямая с параллельна прямой b, то прямые а и b пересекаются 2) если при пересечении двух прямых секущей внутренние односторонние у...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Укажите номера верных утверждений 1) если прямая a параллельна прямой с, а прямая с параллельна прямой b, то прямые а и b пересекаются 2) если при пересечении двух прямых секущей внутренние односторонние углы равны, то прямые параллельны 3) через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести параллельную ей прямую, и притом только одну 4) если при пересечении двух прямых секущей соответственные углы равны по 60 градусов, то прямые параллельны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 2 и 3