В каждом углу прямоугольной скатерти вышиты 9 цветков по 6 лепестков.Поставить вопрос.И решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос. Сколько лепестков всего 1) 9*4=36 2) 36*6=192 ответ: 192 лепестка
Гость
Вопрос:сколько цветков на скатерти?Сколько лепестков на скатерти?Сколько лепестков в одном углу?Решение: 9х6=54 (лепестка в одном углу)  9х4=36(цветков на скатерти) 54х4=216(лепестков на скатерти)