Помогите пожалуйста!!! Умоляю!!! Пунктов дпю 40 пожаааалуйста!!!!!!! Вообрази, что озеро в котором есть водоросли размножающиеся главным образом спорами, и водоросли размножающиеся преимущественно почкованиемсбросили сточные во...

Помогите пожалуйста!!! Умоляю!!! Пунктов дпю 40 пожаааалуйста!!!!!!! Вообрази, что озеро в котором есть водоросли размножающиеся главным образом спорами, и водоросли размножающиеся преимущественно почкованиемсбросили сточные воды богаты минеральными веществами которые потребляют водоросли. какие водоросли первыми увеличить численность визит поступлением питательных веществ ( при том, что во всем, кроме способа размножения эти водоросли одинаковые)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти водоросли не очень  полезны для нас