Помогите пожалуйста! Употребить существительные в форме именительного и родительного падежа множественного числа. Профессор, бухгалтер, договор, шарф, бант, полис, кухня, бюллетень, средство, туфля, дно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бухгалтера профессора договора шарфы банты полисы кухни И так далее
Гость
И.п. профессора, бухгалтеры, договоры, шарфы,банты, полисы, кухни, бюллетени, средства, туфли, у слова дно нет мн.ч. Р.п. профессоров, бухгалтеров, договоров, шарфов, бантов,полисов, кухонь, бюллетеней, средств,туфель.