Помогите пожалуйста усоляю Вам ну очень надо Сообщение "Роль грибов в жизни человека"С своими словами

Помогите пожалуйста усоляю Вам ну очень надо Сообщение "Роль грибов в жизни человека" С своими словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоисть-грибы участвуют в круговороте веществ в природе,употребляются человеком в пищу,вызывают болезни растений,вызывают болезни человека и животных,используются для получения лекарственных препаратов,вызывают порву продуктов питания,участвуют в симбиозе))