Помогите пожалуйста В каком слове правописание приставки определяется ее значением *очень*? 1) престольный 2) преобладать 3) прескверная 4) преодолеть В каком слове правописание приставки определяется ее значением *близость*,...

Помогите пожалуйста В каком слове правописание приставки определяется ее значением *очень*? 1) престольный 2) преобладать 3) прескверная 4) преодолеть В каком слове правописание приставки определяется ее значением *близость*, *нахождение рядом с чем-то* ? 1) приграничный 2) приёмник 3) причудливый 4) прибор В каком слове правописание приставки определяется ее значением- *неполное действие* 1) приспособить 2) прицелиться 3) присесть 4) присмотреть Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  прескверная 2. приграничный 3. присесть
Гость
1)3...... 2)1........ 3)3