ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. В (последний) минуту, соб_раться (наспех), пр_соед_ниться к (группа), знакомы (издавн_), радоват(?)ся (пригл_шение), справиться о (м_ршрут), в (шес(?)надцать) километрах, (четвертый) ноч_вка, дневник (п_хо...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. В (последний) минуту, соб_раться (наспех), пр_соед_ниться к (группа), знакомы (издавн_), радоват(?)ся (пригл_шение), справиться о (м_ршрут), в (шес(?)надцать) километрах, (четвертый) ноч_вка, дневник (п_ход), описывать (пр_ключение), научит(?)ся (грести), (свежий) м_золь, (свой) кеды, идти (пр_храмывая), сочу(?)ствовать (больной), помощь (он), (очень) красивы. Какие темы для записи в дневнике (личном или коллективном) подсказывает содержание словосочетаний, приведенных в предыдущем упражнении? Составьте небольшой текст на выбранную вами тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнюю минуту. Собираться наспех. Присоединиться к группе. Знакомы издавна. Радоваться приглашению. Справиться о маршруте. В шестнадцати километрах. Четвёртая ночевка. Дневник похода(походный дневник). Описывать приключение. Научиться грести. Свежая мозоль. Свои кеды. Идти прихрамывая. Сочувствовать больному. Помощь ему. Очень красивы. ТЕКСТ ДАВАЙ САМ
Гость
в последнюю минуту собираться присоединиться издавнорадоваться приглашение маршрут шестгадцать ночевка поход приключения научиться мозоль прихоамывая сочувствовать остальное сам