Помогите пожалуйста в течении 10 минут. Прилагательные какой был Нерон История Древнего Мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нерон был очень жистоким человеком он убил свою мать своих слуг он подполил Рим згорело около пол города.Он у мел хорошо петь, сочинять поэзии,стихи и танцывать.Если в друг Нерон узнает что ктото лучше него розбирается в чём нибудь он сразуже или убивал его или отбирал всё имущество у этого человека.Это всё что я знаю о Нероне.