Помогите пожалуйста (Вопрос по повести А. и Б. Стругацких "Малыш"Расскажите о членах экипажа космического корабля. . Назовите их имена, Круг обязанностей и должности, опишите их внешность и особенности поведения. Можно ли сказа...

Помогите пожалуйста ( Вопрос по повести А. и Б. Стругацких "Малыш" Расскажите о членах экипажа космического корабля. . Назовите их имена, Круг обязанностей и должности, опишите их внешность и особенности поведения. Можно ли сказать, что экипаж корабля - маленькая семья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот если поймете почерк!!! Да, экипаж корабля можно назвать семьёй ведь они были сплоченной командой и вместе помогали малышу.