Помогите пожалуйста. Вопрос по рассказу Распутина "Уроки французского" Какое событие можно считать развязкой? Какая это развязка (комическая, трагическая, драматическая или счастливая)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развязкой может считаться поступок учительницы, когда она сыграла с мальчиком на деньги,за что была изгнана из школы, но зимой в холодную пору с её родины прислала посылку  мальчику с красными яблоками. Я считаю, что эта развязка -счастливая