Помогите пожалуйста! Возьмите любую область науки и отобразите вред и пользу каждой из них. Не могу додуматься! Заранее спасибо! Это задание и правда задали по литературе, так что не удивляйтесь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например биология в ней приходиться ставить эксперименты над животными-плохо хорошее-производятся лекарства и тп