Помогите пожалуйста Вставь пропущенные слова: На климат Европы большое влияние оказывает (1) океан. Здесь преобладают (2) ветры. Поэтому на острове Великобритания часто бывает (3) погода. Такой климат, с небольшой амплитудо...

Помогите пожалуйста Вставь пропущенные слова: На климат Европы большое влияние оказывает (1) океан. Здесь преобладают (2) ветры. Поэтому на острове Великобритания часто бывает (3) погода. Такой климат, с небольшой амплитудой колебания температур, называется (4). А) Северный Ледовитый Б) Атлантический В) северные Г) западные Д) облачная дождливая Е) ясная морозная Ж) морским З) континентальным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический 1б Западные 2г Дождливая,облачная 3д морским 4ж