Помогите пожалуйста!!! Вставьте в текст "Обмен веществ в растении " пропущенные слова из предложенного списка. " Обмен веществ в растении" Для образования органических веществ в листе необходима вода, котор...

Помогите пожалуйста!!! Вставьте в текст "Обмен веществ в растении " пропущенные слова из предложенного списка. " Обмен веществ в растении" Для образования органических веществ в листе необходима вода, которую растения получают из почвы с помощью ________(А). Вода с минеральными солями поступает вверх к листьям. В хлоропластах листа из _______(Б) и воды синтезируется __________(В). Список слов: 1) Стебель 2) Корень 3) Кислород 4) Углекислый газ 5) Глюкоза 6) Минеральная соль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 (Корень) Б-4 (Углекислый газ) В-5 (Глюкоза)